
6 300 ₴
Блок бесперебойного питания 0,6кВт, 12V, ИБП 1000VA, линейно интерактивный, с аккумуляторами
Источник, UPS 1000va, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, ИБП, ИБП NetPRO 0,6кВт, 600Вт со встроенными внутренними аккумуляторами 12V 7Ah х 2 шт и LCD экраном, линейно-интерактивный, line-interactive, правильная синусоида, с чистым синусом, с вмонтированным АВР, линейно-интерактивные ИБП с аккумуляторами, однофазный бесперебойник, для резервирования, бесперебойник для дома кВт, для офисной и бытовой техники, дбж для вай фай, ноутбуков, компьютеров, дбж для роутера, холодильника, котла, электрических ролетов и ворот, с функцией стабилизатора, стабилизации напряжения, Источник бесперебойного питания для дома и котла с аккумулятором
Ищете где купить бесперебойники, источники бесперебойного питания 0,6кВт, 600Вт, или нужно купить UPS 1000 VA - обращайтесь по контактам в шапке сайта, пишите в Viber, Telegram и мы подберем вам варианты бесперебойного питания для резервирования!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Участвуем в тендерах: ДА!
|
Номинальная мощность, ВА, Вольт Ампер: |
1000ВА, 1кВА |
|
Номинальная мощность, Вт, Ватт: |
600Вт, 0.6 кВт |
|
Количество встроенных аккумуляторов, штук: |
2 штуки |
| Напряжение аккумулятора, Вольт, В: |
12В, Вольт, V |
| Емкость аккумулятора (ов), Ампер * часов: |
7 Аг, Ампер * Часов, Ah |
|
Частота, Гц: |
50/60 Hz |
|
Входное напряжение, V, В, Вольт: |
220В / 230В / 240В |
|
Диапазон входного напряжения, V, В, Вольт: |
145В – 220В |
|
Выходное напряжение, V, В, Вольт: |
220В / 230В / 240В |
|
Диапазон выходного напряжения, V, В, Вольт: |
200В – 255В |
|
Время заряда аккумулятора АБ: |
От 4 до 6 часов до 90% емкости АБ |
|
Срок эксплуатации: |
Без ограничения |
|
Серия: |
NetPRO Line |
|
Производитель: |
NetPRO, |
|
Тип ИБП: |
Источник бесперебойного питания, ИБП, UPS, ИБП, line-interactive, line – interactive, классический, синусоидальный, со встроенными аккумуляторами (ом) и зарядным устройством |
|
Длина / Ширина / Высота : |
335 мм / 118 мм / 190 мм |
|
Вес: |
10,2 кг |
|
Рабочая температура, ° С: |
0 ... +40 |
Области применения:
UPS NetPRO Line-interactive 1000 VA, 1KVA, 600W устанавливается для обеспечения бесперебойной работы и избежания повреждения серверов, принтеров, сканеров, роутеров, телефонных станций
Источник бесперебойного питания ИБП, UPS NetPRO Line используется для стабилизации напряжения бытового, коммерческого, офисного оборудования.
Блок ИБП UPS NetPRO Line обеспечивает стабильную работу медицинского, диагностического, косметологического, лабораторного оборудования и приборов:
Разъемы и вилки, возможные для использования с UPS NetPRO:
Ищете источник бесперебойного питания для газового, двердотопливного котла, или же необходимо купить бесперебойник для циркуляционного насоса - все есть в наличии на складе электрооборудования. Купить бесперебойник 0.6 кВт, 600 Вт, 12 V, является аналогом ИБП типа mustek, logicpower, powercom, ritar, sven, vinga, kemot, avansa, gresso, APC, APC Smart UPS, APC SYMMETRA, INVT, Vinur, VINUR, Powersol, EnerSol, Eaton, BladeUPS, Borri, BORRI, Cover, NetPRO, ABB, PowerValue, Victron Energy, PowerWalker, Power Walker, KSTAR, Schneider Electric, Galaxy, VS, VM, VL, Easy UPS, Hightech, Alteko, бу, для котлов, дома, квартиры - не является проблемой. Звоните и мы подберем наилучший вариант!
ИБП, источник бесперебойного питания 1000VA, 0.6кВт является аналогом ИБП типа APC, APC Smart UPS, APC SYMMETRA, INVT, Vinur, VINUR, Powersol, EnerSol, Eaton, BladeUPS, Borri, BORRI, Cover, NetPRO, ABB, PowerValue PowerWalker, Power Walker, KSTAR, Schneider Electric, Galaxy, VS, VM, VL, Easy UPS, Hightech, Alteko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVT Power |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |